Москва: +7 (495) 651-61-34

Липецк: +7 (4742) 522-133

Краснодар: +7 (861) 203-37-40 Weechat: abonoru1 Skype: abonoru1 WhatsApp / Viber: +7 (926) 148-5702

info@abono.ru

English FrenchGermanItalianPortuguese Russian Spanish
8th Regional 3R Forum in Asia and the Pacific


8th Regional 3R Forum in Asia and the Pacific
06.04.2018

8th Regional 3R Forum in Asia and the Pacific

Машиностроительный завод "АБОНО" c 9 по 12 Апреля 2018г. принимает участие в 8th Regional 3R Forum in Asia and the Pacific в городе Индор, Индия.


От России на 8-ой Региональной 3R (Reduce, Reuse, Recycle = Отсортируй, Переработай, Используй вновь) Выставке и Форуме по обращению с отходами будут участвовать:


  • Минпромторг,
  • Бюро НДТ (Наилучших Доступных Технологий)
  • Машиностроительный завод ООО "АБОНО".

Завод АБОНО, производит самоходную технику на гусеничном и колесном ходу, прицепную технику, дождевальные машины барабанного типа и оборудование термической утилизации (сжигании) жидких, твердых и газообразных отходов.


Приглашаем всех партнеров и коллег к посещению нас для обсуждения наилучших доступных технолгий (НДТ) и технических решений в области промышленного обеззараживания, стабилизации и ускоренного (экспресс) компостирования органических отходов с оборудования ABONO® (ворошители, биореактры, инсинератры, радиоуправляемые оросительные машины) для биотермическго обезвреживания органических отходов, их стабилизации и экспресс-компостирования жидких, полужидких и твердых органических отходов растительного и животного происхождения.


Во время форума и международной региональной выставки ООО "АБОНО" будут также представленно оборудование для термической утилизации жидких, твердых и газообразных отходов путем сжигания. Для специалистов в области оросительных систем, мы предлагаем радиоуправляемые дождевальные машины барабанного типа и шланговыми транспортировщиками.